Turnerschaften
  • Meine liebe Turnerschaft Berlin
  • Turnerschaft Cheruscia Göttingen
  • Turnerschaft Merovingia Darmstadt
  • Turnerschaft Alemanno-Palatia Erlangen
  • Turnerschaft Ghibellinia Heidelberg
  • Turnerschaft Germania Dresden
  • Turnerschaft Cimbria Greifswald
  • Turnerschaft Alt-Württemberg
  • Turnerschaft Rheno-Borussia Aachen
  • Turnerschaft Rhenopalatia Heidelberg
  • Turnerschaft Ghibellinia Göttingen
  • Turnerschaft Frisia Albertina
  • Turnerschaft Markomanno-Albertia
  • Turnerschaft Cheruscia München
  • Alte Turnerschaft Eberhardina-Markomannia
  • Alte Greifswalder Turnerschaft Markomanno-Teutonia
  • Alte Turnerschaft Palatia Tübingen
 
Sängerschaften
  • Sängerschaft Borussia zu Berlin
  • Sängerschaft Frankonia-Brunonia zu Braunschweig
  • Sängerschaft Markomannen zu Brünn in Karlsruhe
  • Sängerschaft Guilelmia-Niedersachsen zu Freiburg
  • Sängerschaft Arion-Altpreußen
  • Sängerschaft Bardia Bonn
  • Sängerschaft Fridericiana zu Halle
  • Sängerschaft zu St. Pauli in Jena
  • Sängerschaft der Rodensteiner zu Zürich
  • Sängerschaft Leopoldina Breslau zu Köln
  • Sängerschaft Hohentübingen
  • Universitätssängerschaft Skalden zu Innsbruck
  • Prager Universitäts-Sängerschaft Barden zu München
  • Akademische Sängerschaft Alt-Wittelsbach zu München
 
Landsmannschaften
  • Landsmannschaft Brandenburg
  • Landsmannschaft Alemannia-Silesia
  • Landsmannschaft Thuringia Berlin
  • Landsmannschaft Plavia-Arminia
  • Landsmannschaft Schottland
  • Landsmannschaft Saxo-Suevia Erlangen
  • Landsmannschaft Neoborussia Halle Zu Freiburg
  • Landsmannschaft Sorabia-Westfalen
  • Landsmannschaft Troglodytia Kiel
  • Landsmannschaft Teutonia Würzburg
  • Landsmannschaft Mecklenburgia
  • Landsmannschaft Cimbria Freiburg
  • Landsmannschaft Bavaria zu Weihenstephan
  • Landsmannschaft Rhenania Karlsruhe
  • Landsmannschaft Marchia Berlin zu Osnabrück
  • Landsmannschaft Hammonia Marko-Natangia
  • Landsmannschaft Vitebergia
  • Landsmannschaft Concordia Ulm
  • Landsmannschaft Hasso-Guestfalia Marburg
  • Landsmannschaft Normannia Darmstadt
  • Landsmannschaft Teutonia München
  • Landsmannschaft Preußen zu Berlin
  • Landsmannschaft Verdensia Göttingen
  • Landsmannschaft Teutonia Bonn
  • Landsmannschaft Frankonia zu Triesdorf
  • Landsmannschaft Nibelungia Marburg
  • Landsmannschaft Franco-Borussia Coburg
  • Landsmannschaft Frankonia Frankfurt
  • Landsmannschaft Borussia Stuttgart
  • Landsmannschaft Teutonia Mittweida
  • Landsmannschaft Darmstadtia Gießen
  • Landsmannschaft Chattia Gießen
  • Landsmannschaft Hansea auf dem Wels
  • Landsmannschaft Suevia Karlsruhe
  • Landsmannschaft Spandovia Berlin
  • Landsmannschaft Macaria Köln
  • Landsmannschaft Rhenania Jena
  • Landsmannschaft Ghibellinia Tübingen
  • Landsmannschaft Franconia-Teutonia auf der Schanz
  • Akademische Landsmannschaft Baltia
  • Akademische Landsmannschaft Viruna zu Graz
  • Gründungslandsmannschaft Alemannia Makaria
  • Gründungslandsmannschaft Teutonia
  • Alte Leipziger Landsmannschaft Afrania
  • Alte Prager Landsmannschaft Hercynia
  • Alte Münstersche Landsmannschaft Rhenania
 
Burschenschaften
  • Burschenschaft der Märker Berlin
  • Burschenschaft Germania Darmstadt
  • Burschenschaft Sigambria et Alemannia Siegen
  • Burschenschaft Olympia Wien
  • Burschenschaft Franco-Bavaria München
  • Burschenschaft Teutonia Kiel
  • Burschenschaft Germania Marburg
  • Burschenschaft Teutonia Aachen
  • Burschenschaft Germania Hamburg
  • Burschenschaft Borussia zu Wolfenbüttel
  • Burschenschaft der Bubenreuther zu Erlangen
  • Burschenschaft Hanseatia Passau
  • Burschenschaft Alemannia Marburg
  • Burschenschaft Frankonia Freiburg
  • Burschenschaft Saxo-Silesia Freiburg
  • Burschenschaft Alemannia Stuttgart
  • Burschenschaft Wartburg-Suevia Leipzig zu Köln
  • Burschenschaft Teutonia Karlsruhe
  • Burschenschaft Tulla Karlsruhe
  • Burschenschaft Germania Königsberg zu Hamburg
  • Burschenschaft Redaria-Allemannia Rostock
  • Burschenschaft Aldania Wien
  • Burschenschaft Rugia Greifswald
  • Burschenschaft Salamandria Dresden
  • Burschenschaft Germania Bonn
  • Burschenschaft Bayuvaria Konstanz
  • Burschenschaft Germania Leipzig
  • Burschenschaft Markomannia Aachen Greifswald
  • Burschenschaft Rhenfranken Marburg
  • Burschenschaft Hilaritas Stuttgart
  • Burschenschaft Arminia Marburg
  • Burschenschaft Arminia Stuttgart
  • Burschenschaft Gothia Berlin
  • Burschenschaft Alemannia Bonn
  • Burschenschaft der Pflüger Halle zu Münster
  • Burschenschaft Arminia Leipzig
  • Burschenschaft Normannia Leipzig
  • Burschenschaft der Norddeutschen und Niedersachen
  • Burschenschaft Bruna Sudetia Wien
  • Burschenschaft Ghibellinia zu Prag in Saarbrücken
  • Burschenschaft Ghibellinia Stuttgart
  • Burschenschaft Normannia Heidelberg
  • Burschenschaft Marchia Bonn
  • Burschenschaft Arminia Würzburg
  • Burschenschaft Normannia-Nibelungen
  • Burschenschaft Allemannia Graz
  • Burschenschaft Teutonia Jena
  • Burschenschaft Germania Würzburg
  • Burschenschaft Roter Löwe
  • Burschenschaft Rugia Darmstadt
  • Burschenschaft Alemannia München
  • Burschenschaft Holsatia
  • Burschenschaft Frankonia Gießen
  • Burschenschaft Rheno-Alemannia Konstanz
  • Burschenschaft Arminia auf dem Burgkeller
  • Burschenschaft Thuringia Bad Frankenhausen zu Siegen
  • Burschenschaft Hoffmann von Fallersleben
  • Burschenschaft Frisia Darmstadt
  • Burschenschaft Alania Aachen
  • Burschenschaft Germania Erlangen
  • Burschenschaft Adelphia Würzburg
  • Burschenschaft Germania Jena
  • Burschenschaft Sudetia München
  • Burschenschaft Dresdensia Leipzig
  • Burschenschaft Arkadia-Mittweida zu Osnabrück
  • Burschenschaft Germania Gießen
  • Burschenschaft Alemannia Friedberg
  • Burschenschaft Hohenheimia Stuttgart
  • Burschenschaft Franconia Münster
  • Burschenschaft Rheinfranken
  • Burschenschaft Rheno-Palatia Augsburg
  • Burschenschaft Stauffia München
  • Burschenschaft Cremonia zu Kiel
  • Burschenschaft Germania Hannover
  • Burschenschaft Teutonia Freiburg
  • Vereinigte Berliner Burschenschaft Thuringia
  • Alte Breslauer Burschenschaft der Raczeks
  • Alte Bruenner Burschenschaft Suevia zu Regensburg
  • Alte Straßburger Burschenschaft Germania zu Tübingen
  • Alte Freiberger Burschenschaft Glückauf zu Clausthal
  • Alte Hallesche Burschenschaft Rhenania-Salingia zu Düsseldorf
  • Alte Königsberger Burschenschaft Alemannia zu Kiel
  • Alte Burschenschaft Burgkeller
  • Akademische Burschenschaft Silesia Wien
  • Akademische Burschenschfat Libertas Wien
  • Akademische Burschenschaft Marko-Germania Graz
  • Akademische Burschenschaft Cruxia
  • Akademische Burschenschaft Albia Wien
  • Akademische Burschenschaft Marcho-Teutonia Graz
  • Akademische Burschenschaft Oberösterreicher Germanen in Wien
  • Akademische Burschenschaft Cheruskia Graz
  • Akademische Burschenschaft Teutonia Wien
  • Akademische Burschenschaft Gothia Salzburg
  • Akademische Burschenschaft Germania zu Graz
  • Akademische Burschenschaft Aldania Wien
  • Akademische Burschenschaft Marcho-Teutonia Graz
  • Halle-Leobener Burschenschaft Germania
  • Königsberger Burschenschaft Gothia
  • Straßburger Burschenschaft Arminia zu Tübingen
  • Brünner Burschenschaft Libertas zu Aachen
  • Prager Burschenschaft Arminia zu Bochum
 
Corps
  • Corps Hassia Darmstadt
  • Corps Bavaria Erlangen
  • Corps Berlin
  • Corps Obotritia Darmstadt
  • Corps Borussia Berlin
  • Corps Borussia Clausthal
  • Corps Alemannia-Thuringia
  • Corps Teutonia Dresden
  • Corps Rhenania Stuttgart
  • Corps Saxo-Thuringia München
  • Corps Vandalia Rostock
  • Corps Franconia Jena zu Regensburg
  • Corps Germania München
  • Corps Rhenania Z.A.B.
  • Corps Vandalia-Teutonia
  • Corps Marchia Berlin
  • Corps Palatia-Guestphalia Freiburg
  • Corps Saxonia zu Kiel
  • Corps Thuringia Jena
  • Corps Guestphalia Erlangen
  • Corps Slesvico-Holsatia
  • Corps Silesia Breslau
  • Corps Austria
  • Corps Alemannia Karlsruhe
  • Corps Irminsul Hamburg
  • Corps Donaria Freising
  • Corps Germania Hohenheim
  • Corps Rhenania-Brunsviga
  • Corps Guestphalia Bonn
  • Corps Borussia Halle
  • Corps Silvania Tharandt zu Dresden
  • Corps Teutonia-Hercynia
  • Corps Guestphalia Berlin
  • Corps Rheno-Nicaria
  • Corps Montania zu Leoben
  • Corps Guestphalia Halle
  • Corps Franconia Berlin zu Kaiserslautern
  • Corps Franconia Fribergensis
  • Corps Hercynia Clausthal
  • Corps Pomerania-Silesia
  • Corps Delta Aachen
  • Corps Hubertia München
  • Corps Arminia München
  • Corps Frisia Göttingen
  • Corps Montania Clausthal
  • Corps Erz Leoben
  • Corps Hasso-Nassovia
  • Corps Nassovia Würzburg
  • Corps Palaeo-Teutonia
  • Corps Cheruscia Lüneburg
  • Corps Rhenania Darmstadt
  • Corps Hannovera Hannover
  • Corps Marchia Brünn zu Trier
  • Corps Friso-Cheruskia
  • Corps Hasso-Borussia Freiburg
  • Corps Saxonia Karlsruhe
  • Corps Rhenania Freiburg
  • Corps Normannia Hannover
  • Corps Franconia Tübingen
  • Corps Frankonia Prag zu Saarbrücken
  • Corps Flaminea Leuven
  • Corps Schacht
  • Corps Suevo-Guestphalia München
  • Corps Saxonia-Berlin zu Aachen
  • Corps Rhenania Würzburg
  • Corps Bavaria Stuttgart
  • Corps Borussia Tübingen
  • Corps Saxo-Borussia
  • Corps Hannoverania
  • Corps Rheno-Guestphalia
  • Corps Brunsvigia Göttingen
  • Corps Stauffia Stuttgart
  • Corps Moenania Würzburg
  • Corps Saxonia Leipzig
  • Corps Borussia Breslau
  • Corps Rhaetia Augsburg
  • Corps Pomerania Greifswald
  • Corps Hubertia Freiburg
  • Corps Hermunduria Leipzig zu Mannheim-Heidelberg
  • Corps Suevia Heidelberg
  • Corps Montania Aachen
  • Corps Makaria München
  • Corps Teutonia Stuttgart
  • Corps Hansea Bonn
  • Corps Rhenania Bonn
  • Corps Guestfalia Greifswald
  • Cops Altsachen Dresden
  • Corps Cisaria München
  • Corps Transrhenania München
  • Corps Makaria-Guestphalia
  • Corps Borussia Greifswald
  • Corps Palaiomarchia Halle
  • Corps Frisia Braunschweig
  • Akademisches Corps Teutonia Graz
  • Akademisches Corps Ottonen Wien
  • Akademisches Corps Hellas zu Wien
  • Akademisches Corps Joannea
  • Akademisches Corps Athesia
  • Akademisches Corps Frankonia Brünn zu Salzburg
  • Akademischen Jagdcorporation Nimrod zu Paderborn
  • Jagdcorps Masovia
  • Jagdcorps Saxo-Frankonia zu Tharandt
 
Pennale Korporationen
  • Pennal-Conservative Burschenschaft Arminia zu Villach
  • Pennal-Conservative Burschenschaft Markomannia
  • Pennal-Conservative Burschenschaft Teutonia
  • Pennal-Conservative Burschenschaft Donauhort
  • Pennal-Conservative Burschenschaft Allemannia et Nibelungia Graz
  • Pennal-Conservative Sängerschaft Kürnberg zu Linz
  • Pennale Burschenschaft Vandalia Wien
  • Pennale Burschenschaft Ghibellinia zu Wien
  • Pennale Burschenschaft Chattia zu Friedberg
  • Pennale Burschenschaft Tigurina zu Feldkirchen
  • Pennale Burschenschaft Ernst-Moritz-Arndt
  • Pennale Burschenschaft Silesia zu Waidhofen
  • Pennale Burschenschaft Anton Wallner Saalfelden
  • Pennale Burschenschaft Hohenstaufen zu Linz
  • Pennale Burschenschaft Saxonia-Czernowitz zu München
  • Pennale Burschenschaft Scardonia zu Schärding
  • Pennalverbindung Nibelungen
  • Conservative Pennalie Eysn zu Steyr
  • Jungmannschaft Kremser Mittelschüler Rugia
  • Gymnasiale Burschenschaft Germania zu Kiel
  • Kremser Jungmannschaft Wachovia
  • Alte Gymnasialverbindung Rugia zu Salzburg
  • Fachstudentische Corps Normannia Brünn zu St. Florian
  • Schülerverbindung Iuvenis Gothia
  • Pennale Verbindung Technischer Cirkel Nassovia zu Diez
  • Studentenverband Wiking zu Linz und Leonding
 
 Christliche Korporationen
  • K.D.St.V. Franco-Raetia zu Wuerzburg im CV
  • Katholischer Studentenverein Cimbria Münster
 
Andere Korporationen
  • Studentische Verbindung Agronomia Gottingensis
  • Studentenverbindung Helvetia Bern
  • Akademische Jägerschaft Silvania zu Wien
  • Cimbria Königsberg zu Saarbrücken
  • Verein Deutscher Studenten Sudetia
  • Fraternitas Cursica
  • Technische Verbindung Hollenburg zu Ferlach
  • Studentenverbindung Helvetia Zürich
  • Studentische Verbindung Syburgia zu Dortmund
  • Verbindung Lunaburgia zu Göttingen
  • Technisch-Wissenschaftliche Verbindung Alemannia Lage zu Detmold
  • Studentengesangverein Zürich
  • korp! Sakala Tartu
  • A.V. Amicitia San Gallensis
 
Fechtmeister/ Fechtlehrer
  • Fechtlehrer Georg Mackowiak
  • Fechtmeister Steffen Modrzynski
 
Sonstige Kunden
  • Sächsisches Staatstheater
  • Network Movie